«Ярмарка объявлений»

Одежда, обувь, аксессуары в Новом Уренгое

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Серги сердолик, серебро 925

Оригинальные серьги ручной работы, изготовлены из серебра 925, украшены красивыми вставками из натурального сердолика. Размер камня 28х17 мм. Доставка почтой в любой город 200 р. Оплата по договоренности.
Потребительские товарыОдежда, обувь, аксессуары
Кольцо зеленый флюорит, серебро 925

Элегантное кольцо ручной работы, изготовлено из серебра 925, украшено красивым кабошоном из натурального зеленого флюорита. Размер камня 30х23 мм. Размер кольца на заказ любой!
Потребительские товарыОдежда, обувь, аксессуары
Кольцо ФЛЮОРИТ, серебро 925

Элегантное кольцо ручной работы, изготовлено из серебра 925. украшено красивым кабошоном из натурального флюорита. размер камня 38х18 мм. Размер кольца на заказ любой! Доставка почтой в любой город 200 р Оплата по договоренности.
Потребительские товарыОдежда, обувь, аксессуары
Флуоресцентная краска для рисования по ткани

Устойчивая краска для декора различных видов ткани и трикотажа, светящаяся в полной темноте. Применяется для декоративной печати на текстиле, в производстве корпоративной символики, сувенирной продукции и пр. Используйте эту флуоресцентную краску, если вам необходимо, чтобы ткань была очень яркой в ультрафиолете и…
Потребительские товарыОдежда, обувь, аксессуары
Оптово розницная продажа головных уборов.

A

Меховая фабрика "Метелица" предлагает оптом и в розницу головные уборы. Гарантируем: Высокое качество, Доступные цены, Обширный модельный ряд. Один из основных плюсов заказа у нас – отсутствие посредников. Наш магазин предлагает меховые шапки напрямую от производителя, что сразу снижает их стоимость. А различные…
Потребительские товарыОдежда, обувь, аксессуары

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: